+7 (985) 886-06-55

Не совсем стандартный вариант антихрома выбрал владелец этой американской баржи Ram 1500. Чаще всего наши клиенты заказывают антихром в черном глянцевом исполнении, а в этом случае мы сделали черный мат.
На автомобиле было достаточно много хрома и процедуру антихрома мы выполняли несколькими способами: все шильды, решетку радиатора и корпуса зеркал окрасили в камере; оконные молдинги оклеили пленкой, а насадки выхлопной системы и буксировочные проушины окрасили порошковой краской — она наиболее стойкая к температурным нагрузкам и механическим воздействиям.

Помимо антихрома выполнили следующие доработки:
✔️ подобрали и установили комплект брызговиков
✔️ выполнили тонировку (заднюю полусферу оклеили пленкой 5%, а переднюю атермальной пленкой)
✔️ выполнили восстановительную полировку кузова и покрыли его керамическим составом
✔️ нанесли состав антидождь на все стекла
✔️ выполнили обслуживание электропорогов
✔️ оклеили дисплей мультимедиа системы матовой защитной пленкой
✔️ выполнили скрытую установку видеорегистратора
✔️ закодировали несколько опций (добавили карту России, отключили звуковое оповещение о достижении скорости 120км/ч и о не пристегнутом ремне безопасности)