
К нам приехал совершенно новый, черный Dodge Ram 1500 Limited – роскошный пикап с пневмоподвеской и шикарным комбинированным салоном из кожи и ткани. Задача клиента – сохранить комфорт, но добавить внедорожных возможностей.





Вот что мы сделали:
Подвеска и колеса:
⦁ Установили лифт-кит Rough Country (США), разработанный специально для моделей Ram с пневмоподвеской. Он не только круто смотрится, но и открывает возможности для установки 35-дюймовых колес и в нашем случае шин Nitto Ridge Grapple. Функционал пневмоподвески, само собой, сохраняется.
⦁ В комплект входит модернизированная поперечная рулевая тяга, оптимизированная для работы с большими колесами и обеспечивающая максимальное демпфирование в поворотах.
⦁ Так как лифт-кит рассчитан на диски R22, мы установили передние усиленные ступицы от комплектации авто с такими дисками (они отличаются диаметром).










Защита и внешний вид:
⦁ Весь кузов, включая кунг (его пришлось перекасить для идеальной оклейки!), оклеили матовой полиуретановой пленкой. Полная защита от сколов и царапин!
⦁ Установили силовой передний бампер, интегрировали в него противотуманные фары и светодиодную балку Rigid. За бампером установили мощную лебедку CameUp на специальном силовом креплении.









Тормозная система:
Установили высокопроизводительную тормозную систему:
⦁ Спереди: 6-поршневые суппорты и составные диски 410×36мм.
⦁ Сзади: 4-поршневые суппорты и составные диски 380×30мм (со штатным суппортом ручника).
Теперь торможение стало уверенным и эффективным даже при серьезной массе и высокой скорости.





Функционал:
⦁ Под задний бампер вывели розетку для подключения съемной лебедки. Под капот добавили размыкатель массы Hella для обеих лебедок.
⦁ Установили евророзетку для фаркопа.
⦁ В задний борт интегрировали мощный компрессор для подкачки колес. Ресивер установлен под днищем заднего борта для удобного слива конденсата, мотор – в сухом месте за стенкой рядом с ГБО, а точки подключения выведены в левую часть борта для удобного доступа.
⦁ Переместили модуль стоп-сигнала и камеры заднего вида с кабины кузова на кунг, так как кунг полностью перекрывал обзор.
⦁ Изготовили подиум и стенку для установки газобалонного оборудования в кунге.
⦁ Установили дополнительные пластиковые накладки на двери.
⦁ Установили видеорегистратор Blackvue с двумя камерами (перед/зад).









Этот Ram 1500 теперь не только роскошный, но и готов к серьезным приключениям!
Оставьте заявку и мы подберём оптимальный вариант под необходимые задачи